Главная Новости Звезды персона Известная супермодель презентовала серьги в форме ягодиц
commentss НОВОСТИ Все новости

Известная супермодель презентовала серьги в форме ягодиц

Эти серьги демонстрируют всю красоту женского тела

11 декабря 2019, 14:35 comments3037
Поделитесь публикацией:
Известная супермодель презентовала серьги в форме ягодиц

28-летняя американская модель и актриса Эмили Ратаковски не перестает радовать подписчиков сексуальными фотографиями, потому что не боится обнажаться перед камерой и демонстрировать свою стройную фигуру. Недавно на своей странице в Instagram модель представила необычные украшения, с помощью которых передала все прелести женского тела. 

Эмили показала серьги, в создании которых участвовал ее отец-художник. Она попросила его нарисовать женскую фигуру одной линией и представила подписчикам готовый результат.  Модель готовит к выпуску собственную коллекцию ювелирных изделий под названием "Inamorata", с их помощью она хочет показать, каким красивым является женское тело.  

Поклонники звезды были в восторге от идеи украшений, поэтому поддержали Эмили своими положительными комментариями, но нашлись и те, кто не воспринял ее задумку и сравнил серьги с изогнутой скрепкой.

bmc9NRCjlU_5a4qJDg3a2Pqot.png

Напомним, что в начале ноября певица Рианна представила свою коллекцию украшений, предназначенных для темнокожих женщин. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что приемная дочь Джоли и Питта решила создать собственный бизнес и выпустила свою линейку ювелирных изделий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!