Главная Новости Звезды персона Певица Селена Гомес призналась, кого считает своим кумиром
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Селена Гомес призналась, кого считает своим кумиром

Гомес назвала артистку, которой симпатизирует

20 января 2020, 16:50 comments3037
Поделитесь публикацией:
Певица Селена Гомес призналась, кого считает своим кумиром

Американская звезда Селена Гомес постепенно возвращается к прежней жизни, после длительного музыкального перерыва. Недавно певица в одном из своих интервью призналась, кто для нее является музыкальным кумиром.

Журналисты спросили, какую песню Селена бы хотела написать в будущем, на что артистка ответила, что лучшей для себя считает песню Адель под названием "Send My Love". Гомес призналась, что не достигла еще такого уровня, как Адель, но хотела бы со временем создать настолько хороший музыкальный трек. Также знаменитость рассказала, что постоянно следит за карьерой британской певицы Адель и считает ее своим кумиром.

Селена Гомес еще подчеркнула, что не собирается создавать каверы на популярные треки своей любимицы, потому что не уверены в их успешности. 

Напомним, что Селена только в конце 2019 года заявила о том, что возвращается на сцену и выпустила два трека, в которых рассказала, что ей пришлось пережить за два года. Певица пережила тяжелый разрыв с бойфрендом, а также серьезные проблемы со здоровьем.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что 10 января состоялась презентация нового альбома Селены Гомес, который она считается "самым честным" в своей карьере. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!