Главная Новости Звезды персона 93-летняя королева Великобритании сильно заболела
commentss НОВОСТИ Все новости

93-летняя королева Великобритании сильно заболела

По информации службы безопасности, Елизавета II слишком больна, чтобы выйти в свет

24 января 2020, 11:55 comments5215
Поделитесь публикацией:
93-летняя королева Великобритании сильно заболела

В службе безопасности Елизаветы II сообщили, что 93-летняя королева Великобритании сильно заболела. Известно, что она не появилась на торжественном мероприятии, после чего во дворце сообщили о причине: из-за плохого самочувствия.

Вчера Елизавета II должна была посетить ежегодное мероприятие в филиале Женского института. Однако за полчаса до его начала стало известно, что королевы не будет. По словам представителя службы безопасности, Ее величество сильно простудилась и слишком больна, чтобы выйти в свет.

Как ранее сообщали "Комментарии", в Британии разразился скандал в связи с тем, что принц Гарри и Меган Маркл заявили о своем совместном желании отказаться от монарших титулов и переехать в Канаду.

Также мы сообщали о том, что тысячи канадцев выступили против пребывания в их стране Меган Маркл и принца Гарри, которые решили самостоятельно устраивать жизнь и заниматься бизнесом. Один из членов парламента от штата Виктория в Ванкувере опубликовал в сети соответствующую петицию, которая набрала уже 80 тысяч голосов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!