Главная Новости Звезды персона Модель Белла Хадид снялась топлес для модного журнала
commentss НОВОСТИ Все новости

Модель Белла Хадид снялась топлес для модного журнала

Белла не стесняется показывать свою стройную фигуру

30 января 2020, 13:25 comments5142
Поделитесь публикацией:
Модель Белла Хадид снялась топлес для модного журнала

Известная супермодель Белла Хадид продолжает покорять вершины модельного бизнеса и недавно снялась в пикантной фотосессии для журнала Love Magazine. Откровенными снимками звезда поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram.

23-летнюю модель называют самой красивой женщиной планеты и Белла всячески старается поддерживает свой статус, поэтому не стесняется показывать свою стройную и подтянутую фигуру.  Для модного журнала девушка выбрала дерзкий образ: она предстала в розовых брюках со шнуровкой, демонстрирующих отсутствие нижнего белья. На обнаженной груди у нее черный боди-арт в форме полоски, а волосы собраны в пучок.

Для других фотографий модель выбрала провокационные позы, чем взбудоражила сеть, ведь ее пост набрал более 800 тысяч лайков. 

yBV8YyyJNNv7qAQJp5l_BSKaO.png

Напомним, что супермодель Белла Хадид пожертвовала круглую сумму на высадку 600 деревьев по всему миру, чтобы компенсировать ущерб природе от перелетов на частном самолете. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что на главной обложке греческого Vogue появится модель с болезнью витилиго.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!