Главная Новости Звезды персона Энрике Иглесиас показал своего новорожденного ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Энрике Иглесиас показал своего новорожденного ребенка

Теперь у Иглесиаса трое чудесных детей

14 февраля 2020, 12:10 comments2884
Поделитесь публикацией:
Энрике Иглесиас показал своего новорожденного ребенка

Популярный певец Энрике Иглесиас и его возлюбленная Анна Курникова наконец-то официально подтвердили, что снова стали родителями. Звездная пара поделилась радостной новостью со своими подписчиками и опубликовала фотографию новорожденного малыша.

Известно, что спортсменка Анна Курникова родила третьего ребенка 30 января. Малыш появился на свет путем кесарево сечения, судя по снимкам, Энрике Иглесиас присутствовал на родах. В его социальной сети появилось фото, где он держит ребенка на руках, сразу после его появления на свет. Судя по розовому бантику, в семье теннисистки и певца родилась девочка, но пока ее имя держится в секрете. Фотографию артист подписал "Мое солнышко".

К слову, меньше чем за сутки, фото из роддома набрало около 2 млн лайков, а поклонники оставили большое количество теплых слов и пожеланий звездной семье.

C6gGntoQ3NC7A1b6ApUNkJiF8.png

Напомним, что слухи о интересном положении Курниковой появились в прессе в конце января, а позже испанское издание опубликовало фотографии Анны, где видно, что она находится на последних месяцах беременности.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что старший брат Энрике Иглесиаса проболтался о том, что певец стал отцом в третий раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!