Главная Новости Звезды персона 50-летняя Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в купальнике
commentss НОВОСТИ Все новости

50-летняя Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в купальнике

Лопес опубликовала в сети откровенное фото

18 февраля 2020, 17:30 comments8455
Поделитесь публикацией:
50-летняя Дженнифер Лопес похвасталась фигурой в купальнике

Голливудская звезда Дженнифер Лопес не перестает удивлять своим талантом и роскошной фигурой. Недавно актриса опубликовала на своем аккаунте в Instagram откровенный снимок, где она позирует в одном купальнике.

50-летняя Джей Ло продемонстрировала подтянутое тело в белоснежном бикини. Волосы звезда собрала в пучок, а на лице почти нет макияжа. Фотографию актриса подписала коротко и понятно: "Расслабленная и перезаряженная". Кстати, Лопес неоднократно подчеркивала, что тщательно следит за своей внешностью и ее тело — результат ежедневных физических тренировок.

К слову, за сутки пост актрисы собрал почти 8 млн лайков и множество восторженных комментариев. Звездные коллеги Джей Ло и поклонники засыпали ее приятными комплиментами.

_9CiP4K6HE04wKOdsWLUBydko.png

Напомним, недавно голливудская актриса Дженнифер Лопес решила запустить новый проект и анонсировала выпуск собственной линии обуви.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Дженнифер Лопес вместе с Шакирой "зажгли" на матче Super Bowl 2020, где исполнили свои популярные хиты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!