Главная Новости Звезды персона У звезды «Гарри Поттера» обнаружили рак третьей стадии
commentss НОВОСТИ Все новости

У звезды «Гарри Поттера» обнаружили рак третьей стадии

Актриса долго время скрывала, что у нее рак

20 февраля 2020, 14:40 comments2157
Поделитесь публикацией:
У звезды «Гарри Поттера» обнаружили рак третьей стадии

У 69-летней звезды фильмов "Гарри Поттер" и "Приключения Паддингтона" Джули Уолтерс, диагностировали страшное заболевание — рак кишечника. Об этом сообщает издание The Sun.

Актриса на протяжении 18 месяцев скрывала информацию о своем недуге от общественности и лишь недавно нашла в себе силы, чтобы признаться миру. Джули отметила, что не собирается сдаваться и начала активную борьбу против рака, и в этом ей помогают близкие люди.

Звезда "Гарри Поттера" рассказала, что обратилась в клинику и сдала медицинские анализы, когда почувствовала боль в животе, частую изжогу и приступы тошноты. А когда ей позвонили из больницы и сообщили результаты анализов, она была шокирована и думала, что врачи просто допустили ошибку.

Известно, что актрисе уже сделали операцию и она прошло несколько курсов химиотерапии. Джули уверена, что смогла побороть заболевание и что рак больше не вернется.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что звезда сериалов "Зачарованные" и "Беверли-Хиллз" Шеннен Доэрти борется с раком четвертой стадии. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!