Главная Новости Звезды персона Певица Кэти Перри потеряла сознание во время съемок шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Кэти Перри потеряла сознание во время съемок шоу

Пока Кэти никак не прокомментировала данный инцидент

22 февраля 2020, 09:30 comments1989
Поделитесь публикацией:
Певица Кэти Перри потеряла сознание во время съемок шоу

Популярная американская звезда Кэти Перри оказалась в неприятной ситуации — на съемках вокального шоу ей стало плохо, и она упала в обморок.  Об этом сообщает издание Рeople.

Известно, что в здании, где проходили съемки программы произошла утечка газа и певица, которая была членом жури, первая из присутствующих, почувствовала неприятный запах. Прослушивание участников телешоу остановили и началась массовая эвакуация людей из здания.

Знаменитость сказала, что запах был очень интенсивный и у нее стразу же разболелась голова. Когда она вышла на свежий воздух, ее состояние не улучшилось, и через пару минут она потеряла создание. Пока Кэти Перри никак не прокомментировала данный инцидент. 

Напомним, что голливудского актера Зака Эфрона пришлось экстренно госпитализировать во время съемок телешоу. Он заразился инфекцией и ему срочно потребовалась медицинская помощь.

Ранее издание "Комментарии" сообщали о том, что актрису Анджелину Джоли срочно эвакуировали со съемок нового фильма "Вечные" из-за того, что на площадке обнаружили опасный предмет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!