Главная Новости Звезды персона Звезда «Иронии судьбы» опровергла информацию об онкологии
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Иронии судьбы» опровергла информацию об онкологии

Звезда фильма призналась, что эти слухи ее ошеломили

23 марта 2020, 18:10 comments1850
Поделитесь публикацией:
Звезда «Иронии судьбы» опровергла информацию об онкологии

78-летняя польская актриса, звезда легендарного новогоднего фильма "Ирония судьбы или С легким паром!" Барбара Брыльска ответила на слухи о своей онкологии, которые сегодня, 23 марта, активно распространились в сети. 

Знаменитость в интервью телеканалу "Звезда" призналась, что слухи о ее страшном недуге сильно ее ошеломили и она поспешила дать опровержение этой информации. Барбара уверенно заявила, что не борется с раком и отметила, что это очень странные слухи и она понятие не имеет, откуда они появились. 

Звезда "Иронии судьбы" сейчас живет в Варшаве и подтвердила лишь то, что в связи с коронавирусом сидит дома и старается беречь свое здоровье.

Напомним, что десятки СМИ сегодня разогнали фейковую новость о том, что Брыльской диагностировали рак языка, при чем еще несколько лет назад, но актриса решила скрыть это от общественности. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что у 48-летней звезды "Зачарованных" и "Беверли-Хиллз" Шеннен Доэрти случился рецидив и сейчас знаменитость борется с раком четвертой стадии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!