Главная Новости Звезды персона Настя Каменских объяснила, почему не носит обручальное кольцо
commentss НОВОСТИ Все новости

Настя Каменских объяснила, почему не носит обручальное кольцо

Каменских раскрыла неожиданный факт

1 апреля 2020, 16:50 comments2478
Поделитесь публикацией:
Настя Каменских объяснила, почему не носит обручальное кольцо

Личная жизнь украинской звезды Насти Каменских и ее супруга Потапа всегда вызывала повышенный интерес. После свадьбы артистку часто замечали без обручального кольца, что служило причиной для различных сплетен о разладах в семье. Но недавно Каменских решила расставить все точки над "і" и объяснить, в чем же причина.

Знаменитость стала героиней шоу "Суперинтуиция" на Новом канале и во время съемок проекта рассказала, почему иногда снимает кольца, в том числе и обручальное. На самом деле, ответ вполне простой — Настя боится потерять украшение, потому что после концертов неоднократно оставалась без них.

Певица рассказала, что были случаи, когда она наклонялась на концертах к своим поклонникам, и опускала руки, чтобы поздороваться, но потом замечала пропажу украшений. Теперь она более предусмотрительна в таких делах.  

Напомним, что в мае 2019 года певица Настя Каменских стала женой музыкального продюсера Потапа. Пара долгое время скрывала свои отношения от общественности, но в день свадьбы выпустила клип, в котором призналась друг другу в чувствах.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Настя Каменских на пяти языках спела о карантине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!