Главная Новости Звезды персона В США от коронавируса в возрасте 35 лет умер известный рэпер
commentss НОВОСТИ Все новости

В США от коронавируса в возрасте 35 лет умер известный рэпер

От COVID-19 умер американский рэпер Фредерик Томас, который был известный как Fred the Godson

24 апреля 2020, 16:05 comments2796
Поделитесь публикацией:
В США от коронавируса в возрасте 35 лет умер известный рэпер

В США от коронавируса скончался еще один знаменитый артист. В возрасте 35 лет умер американский рэпер Фредерик Томас, который был известен как Fred the Godson.

Местные СМИ сообщают, что 6 апреля рэп-исполнитель на своей страничке в соцсети опубликовал пост, в котором рассказал о том, что инфицирован  COVID-19 и находится в больнице, а также попросил молиться за него.

picture

Известно, что у Томаса развилась пневмония и его подключили к аппарату ИВЛ. Вскоре медики увидели улучшения в состоянии Фредерика, однако  резко ему стало хуже… У рэпера остались жена и две маленькие дочери.

Fred the Godson был в рэп-индустрии более десяти лет, сотрудничал с такими музыкантами, как Diddy, Meek Mill, Pusha-T и другими.

Ранее мы сообщали, что от пневмонии, вызванной Covid-19, скончался актер исценарист Аллен Гарфилд. За свою 50-летнюю карьеру в кино Гарфилд сыграл в картинах Фрэнсиса Форда Копполы (“Разговор”, “Клуб Коттон”), Вуди Аллена (“Бананы”), Романа Полански (“Девятые врата”), Вима Вендерса (“Положение вещей”, “Когда наступит конец света”) и многих других.

Кроме того, из-за осложнений коронавируса в США умер актер сериала “Клан Сопрано” и культового фильма “Крокодил Данди” Марк Блум.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!