Главная Новости Звезды персона Фигуристая Ким Кардашьян «перевоплотилась» в змею
commentss НОВОСТИ Все новости

Фигуристая Ким Кардашьян «перевоплотилась» в змею

Ким Кардашьян разместила эффектные снимки в фотоблоге.

5 мая 2020, 11:45 comments2495
Поделитесь публикацией:
Фигуристая Ким Кардашьян «перевоплотилась» в змею

39-летняя фотомодель и актриса Ким Кардашьян порадовала поклонников необычной фотосессией. На своем аккаунте в Instagram звезда опубликовала фотографии в "змеином" образе.

Популярная модель любит удивлять, поэтому ради эффективных кадров не боится экспериментировать и перевоплощаться в различные образы. На этот раз Ким "превратилась" в змею. Знаменитость позировала в коротком топе и юбке из кожи питона, которые подчеркивали ее аппетитные формы. Также "змеиный" принт звезда использовала на своих волосах и ногтях, делая образ более эффектным и запоминающимся.

Пост Ким Кардашьян, который она коротко подписала: "Ядовитая", меньше чем за сутки набрал более 3 миллионов лайков и восторженные комментарии поклонников. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Venomousss

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Напомним, модель Ким Кардашьян опубликовала в сети фотографию с попугаем на плече и "нарвалась" на критику зоозащитников.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что американская знаменитость Ким Кардашьян устала от самоизоляции с четырьмя детьми и отправила их с мужем в другой штат. Ей потребовался отдых и время только на себя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!