В оттенке сливы: Нина Добрев решилась на бьюти-эксперимент

Нина Добрев решила поэкспериментировать с волосами

Популярная актриса, звезда молодежного сериала "Дневники вампира" и фильма "Коматозники" Нина Добрев взяла участие в бьюти-челлендже #quarantint. Звезда решила поднять себе настроение и поэкспериментировать со внешностью. Результат она продемонстрировала на своем аккаунте в Instagram.

Нина Добрев придерживается условий карантина, и как другие люди, пытается сохранять оптимизм и хорошее настроение в этот непростой период. Актриса очень редко подвергает свои волосы каким-то изменением, если не учитывать короткую стрижку, сделанную в 2017 году.

Но недавно на ее страничке в социальной сети появились фотографии, которые подтверждают, что Нина подкрасила волосы в сливовый цвет. Правда, особых изменений в ее внешности не произошло, на кадре можно увидеть лишь легкий сливовый подтон волос. Возможно, так и было задумано!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I joined the #QuaranTINT crew with PURPLE hair!... kinda. If you squint really hard you can sorta see it. The split ends are looking fly AF too, if you ask me...

Публикация от Nina Dobrev (@nina)

Напомним, актриса Кристен Стюарт решилась полностью сменить имидж и теперь ее волосы покрашены в цвет "космической ржавчины".

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что звезда телесериала "Баффи" Сара Мишель Геллар покрасила волосы в ярко-розовый цвет.