Главная Новости Звезды скандал Леди Гага шокировала признанием об изнасиловании
commentss НОВОСТИ Все новости

Леди Гага шокировала признанием об изнасиловании

В 19 лет Леди Гага пережила психологическую травму

7 ноября 2019, 17:20 comments3911
Поделитесь публикацией:
Леди Гага шокировала признанием об изнасиловании

33-летняя американская певица и актриса Леди Гага, которая находится сейчас на пике своей популярности, ошарашила поклонников неожиданным признанием. Откровенное интервью знаменитость дала французскому журналу Elle.

Героиня фильма "Звезда родилась" призналась, что в юном возрасте была изнасилована музыкальным продюсером, который был старше ее на 20 лет. После случившегося, певица страдала посттравматическим стрессовым расстройством, на лечение которого потребовались годы. Леди Гага в тот момент сильно увлекалась алкоголем в надежде справиться с травмой.

Певица не стала называть имя насильника, отметив, что после нападения никогда его больше не видела. А боль, которую ей пришлось пережить она вкладывала в свои композиции, становившиеся хитами.

Страшную историю своей юности знаменитость вспомнила, отвечая на вопрос, что она почувствовала в момент получения премии "Оскар". Леди Гага подчеркнула, что увидела в ней боль, ведь ее жизненный и карьерный путь был очень сложным.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что эпатажную певицу Леди Гагу пригласили на главную роль в новом фильме Ридли Скотта, где она сыграет убийцу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!