Главная Новости Звезды шоубизнес Дженнифер Энистон поцеловалась с женщиной в прямом эфире
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон поцеловалась с женщиной в прямом эфире

Знаменитость продолжает удивлять своих поклонников

28 октября 2019, 14:55 comments2115
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон поцеловалась с женщиной в прямом эфире

50-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон на днях стала гостьей вечернего шоу Эллен Дедженерес, с которой во время беседы неожиданно поцеловалась в губы.

Как оказалось, звезду сериала "Друзья" пригласили на передачу, чтобы расспросить о ее ближайших планах, сьемках в сериале "Утреннее шоу", а также нашумевшем Instagram-аккаунте звезды, из-за которого она попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Но поклонников актрисы не так удивили темы, которые поднимались во время беседы, как ее неожиданный поцелуй с известной телеведущей во время прайм-тайма. 

Такой выходке знаменитостей предшествовал разговор, в котором Энистон расспрашивала Эллен о ее недавнем поцелуе с радиоведущим Говардом Стерном. Актриса начала подшучивать и задавать провокационные вопросы: "Как это было? Тебе понравилось? Вошла во вкус?", на что ведущая отвечала быстро и с юмором.

Эллен, которая давно уже заявила о своей нетрадиционной ориентации и на данный момент состоит в браке с актрисой Поршей де Росси, не растерялась и задала звезде "Друзей" встречный вопрос. Она поинтересовалась, целовалась ли Дженнифер когда-нибудь с женщиной и услышав отрицательный ответ приблизилась к губам звезды.  

"Это то, что зрители хотели увидеть! Они ждали этого в течение многих лет", — сказала Дедженерес после поцелуя, а также отметила, что у Энистон очень мягкие губы.

t4bOfPbrBp-JkIlYweSfN2aOZ.png

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что Дженнифер Энистон ради карьеры в Голливуде заставили похудеть на 13 килограмм.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!