Главная Новости Звезды шоубизнес Потап и Настя Каменских рассказали о пополнении в семье
commentss НОВОСТИ Все новости

Потап и Настя Каменских рассказали о пополнении в семье

Потап признался, что они с женой уже работают над тем, чтобы стать родителями

21 января 2020, 11:10 comments9156
Поделитесь публикацией:
Потап и Настя Каменских рассказали о пополнении в семье

Известный украинский продюсер Потап и певица Настя Каменских, которые поженились в мае прошлого года, рассказали о желании стать родителями в ближайшее время.

Так, на шоу "Голос країни" Потап признался, что они с женой уже работают над этим. По его словам, у коллеги "по цеху" — певца Димы Монатика – подрастают двое прекрасных сыновей, которые его вдохновляют. О желании стать мамой рассказала и Настя. "Леша просто невероятный, с ним так весело, он действительно, как ребенок", – сказала певица, добавив, что было бы здорово, если бы таких "детей" дома было двое.

picture

Напомним, ранее в Сети поползли слухи о том, что 34-летняя экс-участница украинской группы "Потап и Настя" уже находится в положении. Так, певица Настя Каменских опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте новые фотографии, на которых она хвастается новой сережкой в носу. Однако  подписчики артистки переместили внимание на ее якобы округлившийся животик. Таким образом, фанаты пришли к выводу, что Настя и ее супруг Алексей Потапенко скоро станут родителями. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!