Главная Новости Видео 2020 Видеофакт: мужчина с помощью удочки стащил дорогое ожерелье с витрины магазина
commentss НОВОСТИ Все новости

Видеофакт: мужчина с помощью удочки стащил дорогое ожерелье с витрины магазина

На видео попал момент, как в Австралии мужчина «поймал на удочку» ожерелье Versace, которое было надето на манекен в магазине

5 марта 2020, 04:00 comments5847
Поделитесь публикацией:








Видеофакт: мужчина с помощью удочки стащил дорогое ожерелье с витрины магазина

В Мельбурне мужчину засекли камеры наблюдения за креативным взломом магазина: дорогое ожерелье Versace он сумел украсть с помощью рыбацкой удочки. Видео инцидента опубликовал австралийский телеканал 9News.


Орудуя двумя удочками, преступник сумел снять украшение с манекена в магазине модной одежды. По данным полиции, похитителю понадобилось около трех часов, чтобы добыть такой "улов". Ожерелье стоит около 800 долларов. Полиция обнародовала видео в надежде, что это поможет найти вора.

Напомним, ранее в сети появилось видео обыска на одесском предприятии, где работают незрячие сотрудники. На записи видно, как несколько полицейских складывают в карманы чужие вещи. Свои действия они сопровождают нецензурной бранью. Позже полицейских уволили.

Ранее портал "Комментарии" писал, что сотрудники ФСБ уличили в получении взятки замруководителя управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия Владимира Журавлева, который пытался съесть вещдок. Соответствующее видео российские силовики опубликовали в YouTube.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!