Главная Новости Видео 2020 Видеофакт: россиянин эпично разгромил около десяти плазм молотком в магазине
commentss НОВОСТИ Все новости

Видеофакт: россиянин эпично разгромил около десяти плазм молотком в магазине

Неизвестный в одном из магазинов техники в России крушил молотком плазмы и попал на видео

11 марта 2020, 04:00 comments6892
Поделитесь публикацией:








Видеофакт: россиянин эпично разгромил около десяти плазм молотком в магазине

В Томске, Россия, мужчина пришел в один из магазинов бытовой техники и начал разбивать телевизоры с помощью молотка. Об инциденте сообщают росСМИ.


Так, камеры видеонаблюдения засняли, как мужчина проходит между рядами широкоформатных телевизоров, а затем неожиданно начинает разбивать экраны молотком. Сообщается, что полиция начала проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Предполагаемый "убийца" плазм уже идентифицирован.

Напомним, в Австралии мужчину засекли камеры наблюдения за креативным взломом магазина: дорогое ожерелье Versace он сумел украсть с помощью рыбацкой удочки. Орудуя двумя удочками, преступник сумел снять украшение с манекена в магазине модной одежды. По данным полиции, похитителю понадобилось около трех часов, чтобы добыть такой "улов".

Ранее портал "Комментарии" рассказал, что на видео засняли, как в России чиновник-коррупционер пытался съесть вещдок и подавился. Так, пока правоохранители проводили следственные действия, поймав подозреваемого на "горячем", тот взял со стола бумажку, где ранее якобы прописал суммы взяток, и положил ее в рот.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!