Главная Новости Видео 2020 «Новости не смотрите?»: видео из киевского трамвая с «послушными» украинцами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Новости не смотрите?»: видео из киевского трамвая с «послушными» украинцами

В Киеве засняли на видео, как патрульный и кондуктор уговаривают жителей соблюдать правила карантина в одном из трамваев, куда зашло более 10 человек

19 марта 2020, 18:38 comments9244
Поделитесь публикацией:








«Новости не смотрите?»: видео из киевского трамвая с «послушными» украинцами

В Украине на время карантина из-за коронавируса запретили перемещаться в общественном транспорте более 10 людям одновременно. Следить за лимитом пассажиров пытаются водители и патрульные полицейские, но пока что это не совсем получается. Подтверждает это видео, опубликованное киевским СМИ.


Так, сегодня утром в одном из трамваев патрульный и водитель несколько минут уговаривали киевлян соблюдать правила карантина. Вместо 10 в транспорт зашло 14 человек, "сдаваться" никто не хотел.

"Ну, что вам не понятно, я не знаю. Вы что, новости не смотрите? или я не понимаю просто", — обратился к пассажирам полицейский.

Стоит добавить, что кондуктор сообщила киевлянам об альтернативе: она просит пассажиров пересесть во второй вагон, "который полностью пустой".

Напомним, Национальная полиция во время карантина работает в усиленном режиме. Так, ежесуточно заступает более 15 тысяч полицейских для обеспечения карантинных мероприятий. Сегодня в Украине уже составили 32 административных протокола, больше всего – в Донецкой области.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что стало известно, как будут контролировать количество пассажиров в общественном транспорте во время карантина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!