Главная Новости Мир Азия В Китае мужчина разбросал по дороге четырнадцать тысяч долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае мужчина разбросал по дороге четырнадцать тысяч долларов

Китаец выбросил на дорогу 100 тысяч юаней

12 сентября 2019, 23:15 comments1822
Поделитесь публикацией:
В Китае мужчина разбросал по дороге четырнадцать тысяч долларов

В китайской провинции Фуцзянь 42-летний местный житель Хуанг выбросил на дорогу 100 тыс. юаней (14 тыс. долларов), сообщает издание South China Morning Post.

В сообщении говорится, что после того как мужчина "избавился" от наличных, прохожие начали активно их собирать, а водители ради лишней купюры бросали авто. Инцидент вызвал пробки на дороге.

На месте происшествия офицеры городского бюро полиции раскритиковали Хуанга за "неподобающее поведение" и призвали тех, кто взял деньги, отнести их в полицию. "Внезапный порыв повлек за собой большие неприятности для него и семьи. Пожалуйста, будьте рациональны и верните деньги", – говорится в их сообщении.

В опубликованном полицейскими заявлении Хуанг пояснил, что очень надеется на возврат средств, поскольку он "из обычной семьи и совсем не богатый". Свой поступок мужчина объяснил плохим днем на работе. К слову, часть утраченных наличных ему уже вернули.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что китайский бизнесмен Джек Ма оставил руководство гигантом электронной коммерции Alibaba.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.scmp.com
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!