Главная Новости Мир Азия В Южной Корее заболеваемость коронавирусом за сутки возросла
commentss НОВОСТИ Все новости

В Южной Корее заболеваемость коронавирусом за сутки возросла

В Южной Корее резко возросли коронавирусные инфекции

22 февраля 2020, 05:20 comments2589
Поделитесь публикацией:
В Южной Корее заболеваемость коронавирусом за сутки возросла

22 февраля было объявлено, что Китай сообщил о снижении числа новых заражений коронавирусом — с 889 днем ранее до 397. При этом растет заболеваемость в Южной Корее, передает South Cnina Morning Post.

Национальная комиссия здравоохранения заявила, что еще 109 человек погибли на материковом Китае, в результате чего число погибших достигло 2345 человек. Всего в стране зарегистрировано 76 288 случаев заражения вирусом. Комиссия также заявила, что в пятницу из больницы было выписано 2 393 пациента, из которых 20 659 вылечились.

Тем временем в Южной Корее резко возросли коронавирусные инфекции, и власти сообщили о шестикратном росте числа случаев вирусного заболевания за четыре дня.

Как сообщало издание "Комментарии", в Италии зафиксировали первый случай летального исхода после заражения коронавирусов. Об этом сообщает Il Corriere della Sera. Жертвой нового типа коронавируса стал 78-летний итальянец, попавший в больницу под Падуей. Его 67-летняя жена также была госпитализированы с высокой температурой.  Ранее в 10 городах Италии, где было зафиксировано 14 случаев заражения коронавирусом.  В то время как вспышка коронавируса продолжает распространяться по всему Китаю, департамент местного правительства района Хайдянь объединился с правительственной газетой и студией казуальных игр, чтобы создать игру, в которой игроки сражаются с вирусами с помощью дезинфицирующих средств и масок N95. Премьер-министр Алексей Гончарук считает, что паника и протесты местных жителей против размещения эвакуированных из Китая граждан является частью информационно войны против Украины.  "Те события, которые вчера происходили, по моему мнению, являются следствием в том числе информационной войны, которая продолжается в отношении нашей страны и изнутри, и снаружи. Я предполагаю, что провокации продолжатся. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!