Главная Новости Мир Азия Израиль закрывает ультраортодоксальные районы Иерусалима, чтобы остановить распространение коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Израиль закрывает ультраортодоксальные районы Иерусалима, чтобы остановить распространение коронавируса

Власти Израиля отмечают, что пытаются максимально ограничить контакты в самых густонаселенных регионах страны

12 апреля 2020, 20:56 comments3029
Поделитесь публикацией:
Израиль закрывает ультраортодоксальные районы Иерусалима, чтобы остановить распространение коронавируса

Израиль заблокировал ультраортодоксальные еврейские районы Иерусалима в воскресенье, в попытке сдержать распространение коронавируса из густонаселенных районов с высоким уровнем заражения. Об этом пишет Reuters.

Жителям районов Иерусалима, в которых действуют ограничения, разрешили посещать магазины рядом с домом, чтобы купить товары первой необходимости. Также в попытке остановить распространение инфекции были закрыты синагоги.

Израиль сообщает о 10 878 подтвержденных случаях заболевания коронавирусом и 103 случаях смерти.

Ранее "Комментарии" писали, что впервые на территории всех 50 штатов США объявлено стихийное бедствие. Соответствующую декларацию подписал президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в связи с пандемией коронавируса COVID-19. На данный момент США занимают первое место среди всех стран мира по количеству смертей из-за коронавируса – на данный момент в стране зафиксировано более 21 тыс. смертей в следствие болезни.

Также мы писали, что Кельменецкий районный суд Черновицкой области отказался штрафовать местного жителя, который вопреки предписаниям по карантину, находился без маски в общественном месте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!