Главная Новости Мир Азия Что случилось с Ким Чен Ыном: СМИ сообщают о смерти и «вегетативном состоянии»
commentss НОВОСТИ Все новости

Что случилось с Ким Чен Ыном: СМИ сообщают о смерти и «вегетативном состоянии»

Появилась новая информация о состоянии лидера Северной Кореи Ким Чен Ына

25 апреля 2020, 23:55 comments9695
Поделитесь публикацией:
Что случилось с Ким Чен Ыном: СМИ сообщают о смерти и «вегетативном состоянии»

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын находится в "вегетативном состоянии" после того, как перенес операцию на сердце в начале апреля. Об этом пишет New York Post со ссылкой на японские медиа.

Так, Shukan Gendai сообщил, что китайский медик, отправленный в Северную Корею в составе команды для лечения политика, считает, что задержка в простой процедуре привела к серьезному заболеванию лидера. Отметим, что северокорейские СМИ не упоминали о состоянии здоровья вождя и его местонахождении.

Тогда как Daily Mail, со ссылкой на азиатские медиа, пишет, что Ким Чен Ын умер или "тяжело болен". Так, вице-директор Гонконгского спутникового телевидения HKSTV Шицзянь Синцзоу говорит, что "очень солидный источник" сказал ей, что 36-летний северокорейский вождь якобы уже мертв.

Напомним, в СМИ активно разгоняют тему возможной смены власти в Северной Корее (КНДР). Якобы во главе страны вместо нынешнего лидера Ким Чен Ына (сообщается о его плохом самочувствии, хоть в Пхеньяне уверяют, что он "медитирует") встанет его младшая сестра Ким Ё Чжон. Так, эксперты рассказали изданию "Комментарии", к чему может привести болезнь корейского лидера.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!