Главная Новости Мир ЕС Польша анонсировала открытие границ и создание туристической зоны с Украиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Польша анонсировала открытие границ и создание туристической зоны с Украиной

В стране, которая хочет войти в туристическую зону Польши, должна быть контролируемая эпидемическая ситуация, а также аналогичные польским стандарты безопасности

19 мая 2020, 12:50 comments2349
Поделитесь публикацией:
Польша анонсировала открытие границ и создание туристической зоны с Украиной

Вслед за многими странами ЕС, которые уже объявили о снятии  ограничений на пересечение границы, такую возможность рассматривают и в Польше. Об этом говорит заместитель премьера Ядвига Эмилевич в интервью для Polsat News.

Чиновник заявила о том, что если инфицирование коронавирусом не ускорит темп, границу Польши откроют уже после 15 июня. Кроме того, Эмилевич не исключает создание туристических зон с соседями, в том числе и Украиной. Однако есть условия: в стране, которая хочет войти в туристическую зону, должна быть контролируемая эпидемическая ситуация, а также аналогичные польским стандарты безопасности и гигиены. 

Ранее “Комментарии” писали о том, что в Испании, несмотря на еще продолжающуюся в стране пандемию коронавируса и карантин, планируют открыть туристический сезон. Вероятнее всего, посетить жаркую страну иностранцы смогут уже в конце июня.

Также мы сообщали, что уже на этой неделе — с 20 мая — Турция разрешает украинцам, а также гражданам еще 30-ти государств, въезжать в страну для лечения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!