Главная Новости Мир Европа "Нет капитуляции!": стихийные митинки из Украины добрались и до Испании
commentss НОВОСТИ Все новости

"Нет капитуляции!": стихийные митинки из Украины добрались и до Испании

Сегодня в Валенсии прошли митинги против разведения сил на Донбассе

10 ноября 2019, 21:41 comments2788
Поделитесь публикацией:
"Нет капитуляции!": стихийные митинки из Украины добрались и до Испании

Сегодня в портовом городе Испании в Валенсии прошел митинг против разведения сил на украинском Донбассе согласно Минским соглашениям. Об этом передает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на испанские СМИ.

Так. по данным информагентства, демонстрация прошла одной из главных улиц Валенсии — улицы Святого Викентия Мученика (calle de San Vicente Mártir). В демонстрации приняли участие до ста человек, которые несли в руках национальные флаги Испании и Украины и выкрикивали лозунги против капитуляции.

По словам одного из участников шествия, демонстрация не направлена против или в поддержку той или иной политической силы в Украине.

"Мы не против и не на поддержку. Мы против капитуляции", -  рассказал один из участников протестной акции.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о стихийных митингах, направленных против разведения сил на Донбассе, что рядом общественности и ветеранов АТО/ООС приравнивается к капитуляции Украины перед страной-агрессором.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Picara

20 февраля 2022, 21:57

Фейковое фото .Митинг был ДНЕМ! Фейковая информация. Переврали все. Митинг был за Украину а не против капитуляции! Без президентов а просто ЗА УКРАИНУ! На какие б*ть испанские сми мог ссылаться ваш лживый интерфакс если ни один испанский журналист к нам не подходил! А они ВСЕГДА представляются если пишут что то о событиях. Не Украина чай. Это ваш дерьмовый уровень журналистики переврать ВСЕ . И не смотря на то что организаторы митинга звонили в Интерфакс требуя опровержения своей лживой статейке про наш митинг те отказались это делать .И только эпидемия ковида нам свернула планы обратится в украинское посольство в Мадриде за помощью найти управу на Интерфакс и заставить их сделать опровержение.

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!