Главная Новости Мир Европа Испания сообщила, когда сможет принять туристов этим летом
commentss НОВОСТИ Все новости

Испания сообщила, когда сможет принять туристов этим летом

Правительство Испании определилось, когда разрешат въезд туристам в страну

23 мая 2020, 17:49 comments2700
Поделитесь публикацией:
Испания сообщила, когда сможет принять туристов этим летом

В Испании решили разрешить въезд в страну иностранным туристам с июля. Об этом сообщает El Pais со ссылкой на премьер-министра Испании Педро Санчеса.

Так, Испания все таки намерена летом открыть туристический сезон. Но по приезду в страну туристам придется провести двухнедельную изоляцию.

"Начиная с июля возобновится въезд иностранных туристов в Испанию на условиях безопасности. Иностранные туристы уже могут планировать свои каникулы в нашей стране", — заявил Санчес.

Напомним, министр транспорта Испании Хосе Луис Абалос ранее говорил, что как только сами испанцы смогут путешествовать по территории других провинций, тогда же пустят к себе иностранцев. Так, в Испании заявили о том, что несмотря на еще продолжающуюся в стране пандемию коронавируса и карантин, вскоре они планируют открыть туристический сезон. Добавим, что на прошлой неделе в Испании ввели двухнедельный карантин для путешественников. И министр транспорта Хосе Луис Абалос заявил, что обязательный карантин отменят параллельно с запретом на поездки в пределах Испании, регионы которой ослабляют ограничения на различных этапах.

Как сообщали "Комментарии" ранее, Германия смягчит ограничения для туристов, но не для всех. Так, в Германии сообщили, для туристов из каких стран смягчат связанные с коронавирусом карантинные ограничения.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!