Главная Новости Мир Италия В Италии от коронавируса умер еще один человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Италии от коронавируса умер еще один человек

Правительство Италии объявило чрезвычайные меры по борьбе с распространением крупнейшей вспышки нового коронавируса в Европе

25 февраля 2020, 00:45 comments1968
Поделитесь публикацией:
В Италии от коронавируса умер еще один человек

Власти Италии подтвердили еще одну смерть от коронавируса COVID-19. Об этом сообщает ANSA.

Умер 62-летний итальянец в больнице Сант-Анна в итальянском городе Комо. Также отмечается, что умерший имел ряд важных хронических заболеваний в прошлом. 23 февраля его состояние резко ухудшилось, и медработники Сант-Анны были вынуждены перевести его из отделения инфекционных заболеваний в реанимацию, где впоследствии он скончался.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Италию охватила паника после того, как в результате коронавируса скончались трое человек.

Итальянцы скупили не только продукты, а  буквально все подряд. На полках остались единичные позиции товаров. Покупали чаще всего то, что имеет длительный срок хранения. Также из-за информации о коронавирусе, модный дом Giorgio Armani приостановил работу фабрик, а его показ на Неделе моды прошел без зрителей. Генеральное консульство Украины в Милане с 25 февраля приостанавливает прием граждан и выдачу документов в связи со вспышкой коронавируса 2019-nCov в Италии.  Об этом передает агентство "Интерфакс-Украина", ссылаясь на пресс-службу посольства.

Такое решение приняли власти северного региона Италии — Ломбардии в связи с высоким эпидемиологическим порогом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!