Главная Новости Мир Италия "Коронавирус в Италии": раскуплены все маски из модного дома Fendi
commentss НОВОСТИ Все новости

"Коронавирус в Италии": раскуплены все маски из модного дома Fendi

Маска, сшитая из цельного шелка и не могут стать защитой от коронавируса, обошлась покупателям по 190 евро за штуку

1 марта 2020, 17:28 comments4773
Поделитесь публикацией:
"Коронавирус в Италии": раскуплены все маски из модного дома Fendi

Маски от дизайнерского дома Fendi стоимостью 190 евро, которые не защищают от коронавируса, раскупили  на сайте одного интернет-магазина Италии. Об этом сообщает Adnkronos.

Производители масок поясняют высокую цену материалом, из которого она произведена — это 100% шелк, а также фирменный логотип в стиле Fendi.

Продавцы интернет-платформы утверждают, что причиной для тотальной распродажи стала вспышка коронавируса на территории Италии, которая привела к настоящей панике в большинстве городах европейского государства. Однако, здесь же указывают, что фирменная маска неспособна защитить от передачи вируса, а служит исключительно для создания образа.

Сейчас на территории Италии резко выросли цены на медицинские маски. В некоторых магазинах их цена достигала 70 евро за штуку. Итальянская прокуратура открыла расследование по факту спекулятивных действий на рынке. Обыски уже прошли в итальянских представительств Amazon и eBay.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Швейцарии зафиксировано первое заражение коронавирусом из-за туриста, который прилетел из Милана.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!