Главная Новости Мир Италия Песня слышна на всю улицу: захватывающее видео о том, как итальянцы проводят карантин из-за коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Песня слышна на всю улицу: захватывающее видео о том, как итальянцы проводят карантин из-за коронавируса

Появилось видео, как итальянцы целыми семьями поют патриотические песни со своих балконов во время карантина

14 марта 2020, 17:42 comments5059
Поделитесь публикацией:








Песня слышна на всю улицу: захватывающее видео о том, как итальянцы проводят карантин из-за коронавируса

В Италии жители не отчаиваются из-за коронавирусной пандемии и проводят свободное время во время карантина с песней. Так, в сети появилось несколько видео, как итальянцы распевают песни на всю улицу.


Как пишет Guardian, итальянцы от Неаполя до Тосканы поют патриотические песни со своих балконов во время карантина. Мелодии разносятся на пустых улицах, поднимая всем настроение и поддерживая бодрый дух. К примеру, итальянцы поют Canto della Verbena — популярную патриотическую народную песню, а также песню поп-артиста Андреа Саннино "Abbracciami", государственный гимн страны.

Отметим, что видео, на которых итальянские соседи поют вместе, появилось в социальных сетях после того, как премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил об ограничениях из-за распространения коронавируса.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что популярный порносайт решил доступным ему способом поддержать жителей Италии во время карантина из-за коронавируса. Так, компания Pornhub дала итальянцам бесплатный премиум-доступ к своим ресурсам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!