Главная Новости Мир Остальной мир В Азербайджане началось расследование нарушений на выборах в парламент
commentss НОВОСТИ Все новости

В Азербайджане началось расследование нарушений на выборах в парламент

Внеочередные выборы в парламент Азербайджана прошли 9 февраля

13 февраля 2020, 03:40 comments1266
Поделитесь публикацией:
В Азербайджане началось расследование нарушений на выборах в парламент

ЦИК Азербайджана начала расследование касательно нарушений на внеочередных парламентских выборах. Об этом заявил президент страны Ильхам Алиев.

"Мы сами заинтересованы в том, чтобы виновники понесли наказание и такого рода случаи не повторялись",- сказал Алиев на встрече с молодёжью в Кюрдемирском районе.

Внеочередные выборы в парламент Азербайджана прошли 9 февраля. Число мандатов правящей партии "Новый Азербайджан" в новом парламенте выросло и составит свыше 70 из 125.

 Как ранее сообщали "Комментарии", выборы президента Эквадора состоятся в следующем году 7 февраля. Об этом сообщил Национальный избирательный совет. Ранее планировалось их провести 28 февраля 2021 года. "Технические команды Национального избирательного совета и Избирательного суда рекомендовали в качестве даты проведения первого тура выборов — воскресенье, 7 февраля 2021 года, а для проведения второго тура выборов — 11 апреля", — говорится в заявлении совета. А в Румынии пройдут досрочные выборы в парламент. Об этом сообщил премьер-министр Людовик Орбан. Свое заявление глава правительства сделал после встречи с президентом  Йоханнисом. Отмечается, что переговоры чиновников продолжались несколько часов. "Я это четко говорю. Президент Румынии и я решили, что Румынии лучше инициировать досрочные выборы", — сказал премьер-министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!