Главная Новости Мир США Трамп высмеял Пелоси в шуточном видео
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп высмеял Пелоси в шуточном видео

Президент США Дональд Трамп опубликовал в Twitter очередной ролик

7 февраля 2020, 04:35 comments1698
Поделитесь публикацией:
Трамп высмеял Пелоси в шуточном видео

Американский президент Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter ролик, в котором присутствует  спикера нижней палаты Конгресса Нэнси Пелоси.

Видео под названием "Мощные американские истории, разорванные в клочья Нэнси Пелоси" были смонтированы из съемки выступления главы государства в конгрессе. Моменты его обращения к военным и героям страны сопровождаются перебивками, на которых спикер разрывает листы с речью президента.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Дональд Трамп заявил, что ему пришлось много вынести из-за длительного процесса импичмента, который завершился его победой. "Без обоснованных причин мы прошли через ад, поэтому сейчас мы находимся не на пресс-конференции, не на официальном выступлении, нет, это что-то другое: это празднование", — выразил свои эмоции американский лидер в окружении своей семьи и соратников во дворе Белого Дома. Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси считает, что американский президент Дональд Трамп по-прежнему является "угрозой для американской демократии". Такое заявление политик сделала по итогам голосования в Сенате по делу об импичменте главы Белого дома.По ее мнению, Трамп и республиканцы Сената "привели в норму беззаконие и отвергли систему сдержек и противовесов Конституции США".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!