Главная Новости Мир США Трамп планирует приостановить иммиграцию в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп планирует приостановить иммиграцию в США

Президент США Дональд Трамп полагает, что остановка иммиграции поможет замедлить распространения коронавируса в стране

21 апреля 2020, 11:20 comments2258
Поделитесь публикацией:
Трамп планирует приостановить иммиграцию в США

Президент США Дональд Трамп заявил о планах подписать указ о временной остановке иммиграции в Соединенные Штаты. Об этом он сообщил в понедельник вечером в своем Twitter.

Свое решение Трамп аргументировал тем, что нужно защитить граждан своей страны от "невидимого врага", а также сохранить рабочие места для американских граждан.

твит трампа.JPG

Напомним, Дональд Трамп представил план отмены карантина "Откроем Америку снова". Этот план предусматривает три ступени. Белый дом готовится к отмене карантина в США, но решение об отмене принимать губернаторов штатов. Ограничения планируют снимать не во всей стране одновременно, а отдельно в каждом штате. Сроки тоже определят губернаторы в зависимости от ситуации с пандемией в штате.

Ранее "Комментарии" писали, что власти США выплатили авиаперевозчикам 2,9 млрд долларов. Такую компенсацию авиакомпании получили в связи с эпидемией коронавируса, из-за которого  перевозчики оказались на грани банкротства. Минфин США уже произвел первые выплаты — средства получили две крупные авиакомпании и 54 небольших. Правительство пообещало в дальнейшем сделать такие выплаты регулярными.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!