МНЕНИЕ

Михаил Железняк : Зеленский живет в виртуальной реальности

06-08-2020 08:08

0

comments2551

Михаил Железняк

директор Киевской академии политических перспектив

Директор Киевской академии политических перспектив, политический эксперт Михаил Железняк высказал изданию "Комментарии" мнение, что перспективы у партии "Слуга народа" на местных выборах – мрачные, а президента держат в "теплой ванной"

"Всё чаще риторика Зеленского дублируется рядом СМИ, которые, похоже, стали "ручными" для Офиса президента. И раньше говорили о некой "тепловой ванне" для президента. Но сейчас, как мне кажется, этот эффект только усиливается. Усиливается в том плане, что окружение президента (в частности, замглавы ОП Кирилл Тимошенко) навязывает Зеленскому некую виртуальную реальность. В ней-то Зеленский и живет.

Попытка ухватиться за соломинку, устроив шоу с тем же луцким террористом - это неудачная попытка советников не то что приподнять, а сохранить существующий рейтинг главы государства.

Ну и - самое неприемлемое - то, что до выборов осталось менее трех месяцев, а у партии власти до сих пор нет ни одного опорного штаба. Те, которые появляются, создаются исключительно под выборы. Работа с избирателями весь год не велась. Что неминуемо отразится на результате".



Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!