МНЕНИЕ

Михаил Подоляк : Как в Украине создают управляемый хаос

06-08-2020 14:08

0

comments1103

Михаил Подоляк

советник главы Офиса президента Украины

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал изданию «Комментарии», что следует сделать, чтобы людей, которые расшатывают ситуацию в Украине, стало меньше

"Создание управляемого хаоса - простая и наиболее часто юзаемая "политтехнология" в нашей стране. Достигается это за счет еще более простых технологий: активная постоянная "улица", которая небольшими протестами постоянно шумит, а также - крайне ядовитая среда в медиа и особенно в социальных сетях.

Это работает уже много лет – у нас и пока лекарства нет. А лекарство может быть только одно - отказ общества от поддержки такого способа "общественного диалога".

Просто государство (как институт) этого не решит. Тем более, что многие политики преднамеренно играют в игру "чем хуже, тем лучше". Не понимая, что сами себя высекают..."

***

Ранее Михаил Подоляк отметил, что у президента Украины Владимира Зеленского слишком сильный и волевой характер, чтобы устать от ответственности и подать в отставку.

В свою очередь, политтехнолог Александр Кондратенко высказал изданию "Комментарии" мнение, что отставка Зеленского с поста президента – лишь вопрос времени.



Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!