МНЕНИЕ

Игорь Кондратюк : В социальный лифт преимущественно сажают знакомых людей. Это вам ничего не напоминает?

17-08-2020 10:08

0

comments1574

Игорь Кондратюк

телеведущий, продюсер

Владимир Зеленский с начала президентства подтянул к управлению Украиной немало представителей из "цеха юмора". Ряд юмористов и звезд шоу-бизнеса намерены участвовать в местных выборах… Эту тенденцию оценил для издания "Комментарии" телеведущий, продюсер Игорь Кондратюк

"Пока это выглядит так, как будто без проверки чувства юмора - из случайных людей - составили команду. И выставили на соревнования в "Лиге Смеха". Понятно, что они будут несмешными. И, скорее всего, - проигрывают.

В социальный лифт преимущественно сажают знакомых людей. Это вам ничего не напоминает? Помните, после избрания президентом Украины Януковича ходила шутка: в Донецкой области людей ловят на улицах - и посылают в Киев работать на государственных должностях?

Время покажет, какой процент "новозеленых" чиновников останется в политике. Но я уверен, что кухарка не может управлять государством без должной подготовки и определенных знаний".

***

Ранее политтехнолог, эксперт Украинского центра общественного развития Юрий Подорожний высказал мнение, получится ли у партии власти взять на местных выборах хоть один из топ-городов – Киев, Одессу, Харьков, Днепр.




Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!