"Гоблин" хочет превратить Крым в казино

Самопровозглашенный премьер Крыма предложил создать в АРК игорную зону

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов предложил создать на полуострове игорную зону, сообщает Крыминформ.

"Есть поручение изучить этот вопрос", - сказал Аксенов.

Аксенов добавил, что сейчас Совет министров Крыма анализирует ситуацию. Об итогах работы будет доложено руководству страны.

Напомним, 16-го марта состоялся так называемый референдум по вопросу о статусе Крыма. Глава комиссии Верховного Совета по организации референдума Михаил Малышев заявил, что за воссоединение с РФ на референдуме в Крыму проголосовали 96,6% жителей.

21-го марта президент России Владимир Путин подписал закон о присоединении Крыма и Севастополя к России на правах субъектов федерации.
США и Евросоюз отказались признавать результаты крымского референдума и ввели санкции в отношении ряда российских бизнесменов и чиновников, заморозив их активы за рубежом и наложив визовые ограничения.