Главная Новости Политика Укрпошта пригрозила правительству перестать доставлять пенсии
commentss НОВОСТИ Все новости

Укрпошта пригрозила правительству перестать доставлять пенсии

Руководитель Укрпошты обратился к премьер-министру

11 июля 2019, 11:04
Поделитесь публикацией:
Укрпошта пригрозила правительству перестать доставлять пенсии

Генеральный директор Укрпошты Игорь Смелянский обратился с открытым письмом к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману и членам правительства о тарифах на доставку пенсий. Свое обращение он опубликовал на странице в Фейсбук.

В письме Смелянский предупреждает премьера, Министерство социальной политики, и Пенсионный фонд Украины о том, что с 1 января 2020 года АО "Укрпочта" не будет доставлять пенсии "по текущему убыточному тарифу".

Гендиректор "Укрпочты" предлагает увеличить тариф или объявить открытый тендер на услугу доставки пенсий, чтобы выяснить рыночную стоимость услуги. 

Смелянский также определил срок ответа — он дал время до 1 сентября.

"У Вас есть время до 1 сентября. Оставьте после себя хорошие воспоминания, а не плохие воспоминания. Иначе придется действовать нам и вовсе не таким способом, которым бы нам всем хотелось", — добавил он, обращаясь к премьеру и членам правительства.

" rel="nofollow" target="_blank">

Как сообщали "Комментарии", "Укрпочта" презентовала новый конверт, посвященный украинском, заключенным в России и на оккупированных территориях. На нем изображена картина художницы Беаты Кулак "Маленький кораблик, возвращайся домой".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!