Главная Новости Политика выборы Днепропетровские бюджетники жалуются на принуждение голосовать за кандидата от "Слуги народа"
commentss НОВОСТИ Все новости

Днепропетровские бюджетники жалуются на принуждение голосовать за кандидата от "Слуги народа"

Жители Днепропетровской области считают, что кандидат от "Слуги народа" Сергей Северин и его окружение принуждают избирателей голосовать за него

18 июля 2019, 17:05 comments2066
Поделитесь публикацией:
Днепропетровские бюджетники жалуются на принуждение голосовать за кандидата от "Слуги народа"

Работники бюджетных организация Днепропетровской области заявляют, что действующий депутат Днепропетровского облсовета Анатолий Пучко принуждает их голосовать за кандидата от "Слуги народа" по 39-му округу. Соответствующую жалобу коллектив покровской СОШ №2 передал общественной организации "Опора", пишет издание "Апостроф". 

Отмечается, что поводом для обращения стала встреча с кандидатом в нардепы Сергеем Севериным в Доме культуры с. Покровка Днепропетровской области, якобы организованная при участии Анатолия Пучко. 

"Данная встреча проходила в присутствии граждан, работающих в коммунальных предприятиях и органах местного самоуправления. Подтверждением данных фактов является централизованный заблаговременный подвоз граждан с применением служебного транспорта, состоящего на учете органов местного самоуправления с. Покровка. Подвоз осуществлялся непосредственное к помещению Дома культуры с. Покровка ", — говорится в заявлении.

В обращении также отмечается о наличии жалоб, согласно которым представители Северина якобы "ставят план" для голосования лицам, отбывающим наказание в местной колонии. 

picturepicture



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!