Главная Новости Видео 2020 Свобода слова в Украине – это реальность: как "Комментарии" представляли рубрику "Блоги" (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Свобода слова в Украине – это реальность: как "Комментарии" представляли рубрику "Блоги" (ВИДЕО)

Портал "Комментарии" отпраздновал запуск рубрики "Блоги" вместе с ведущими украинскими блогерами, политологами и экономистами

15 октября 2020, 16:58
Поделитесь публикацией:








Свобода слова в Украине – это реальность: как "Комментарии" представляли рубрику "Блоги" (ВИДЕО)

Коллаж: Д. Романюк/Comments.ua

Портал "Комментарии" запустил долгожданную рубрику "Блоги" и в честь этого события устроил торжественную презентацию на территории инновационного парка UNIT.City. В рамках мероприятия известные блогеры, эксперты и журналисты имели возможность пообщаться в неформальной обстановке, принять участие в интересных играх и конкурсах, а также обсудить будущее сотрудничество в рамках проекта.

Приятная, легкая атмосфера и непринужденное общение были воссозданы благодаря усилиям Агентства креативного маркетинга ToShoNado. Гости вечеринки с радостью приветствовали старых друзей, ведь сегодня, в эпоху коронавируса, не так уж часто удается пообщаться с коллегами в "офлайн-режиме", да еще в нерабочей обстановке.


Презентация рубрики "Блоги" состоялась при активном содействии производителей минеральной воды "Моршинская" и "Джермук", известной кондитерской компании "Сладкопузики"Центра культуры вина Shabo, Киевского завода шампанских вин Henkell x Freixenet, а также Unit.Cafe. Наши партнеры обеспечили праздник вкусными угощениями и напитками. Кроме того, все гости имели возможность насладится приятным ароматом кофе от Jaguari



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!