Главная Новости HI-tech VR Компания Ubisoft работает над новой игрой для виртуальной реальности
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Ubisoft работает над новой игрой для виртуальной реальности

Геймеры оказались не в восторге от идеи выпустить VR-игру по вселенной Prince of Persia

13 февраля 2020, 15:39 comments2144
Поделитесь публикацией:
Компания Ubisoft работает над новой игрой для виртуальной реальности

Компания Ubisoft представила новую игру по вселенной Prince of Persia. Теперь она выйдет в жанре "побег из комнаты" и будет предназначена для VR.

"Побег из комнаты" — жанр игр, в котором геймеров в VR-шлемах запирают в реальной комнате и поручают решать виртуальные загадки. Теперь игра Prince of Persia: The Dagger of Time находится в этой категории развлечений и может собрать кооператив до четырех пользователей.

Сюжеь игры заключается в том, что в руки одного игрока попадет каноничный кинжал времени. Он умеет останавливать и отматывать время назад. Другие участники будут иметь амулеты, которые смогут защитить их от магии кинжала. Сражений в The Dagger of Time не будет, но разработчики решили оставить возможность лазать по уступам. Основой игрового процесса является управление временем и решение головоломок.

Разработкой игры занимается Ubisoft Düsseldorf, которая уже работала над подобными проектами по мотивам Assassin’s Creed. Релиз Prince of Persia: The Dagger of Time назначен на весну 2020 году, а в качестве платформ компания выберет более 300 локаций по всему миру. Этот продукт рассчитан только на фанатов и, к сожалению, многим из них придется смириться с тем, что этого продукта не будет в их стране.

Поєтому не удивительно, что геймеры приняли проект в штыки.  Свое негодование они выражали "гифками" с "фэйспалмом" и легендарной цитатой Адама Дженсена "Я никогда не просил об этом". Один из пользователей заявил, что Ubisoft повезло, что на Twitter отсутсвует кнопка дизлайка.

Как сообщало издание "Комментарии", искусственный интеллект поможет геймерам проходить игры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!