Главная Новости Досуг мода «Это реалистично»: облезлый лак на ногтях попал в тренды маникюра
commentss НОВОСТИ Все новости

«Это реалистично»: облезлый лак на ногтях попал в тренды маникюра

Теперь облезлый маникюр - модная тенденция

14 февраля 2020, 16:20 comments12213
Поделитесь публикацией:
«Это реалистично»: облезлый лак на ногтях попал в тренды маникюра

Если раньше женщины со стыдом скрывали свой маникюр с облезлым лаком, то теперь они могут с гордостью его демонстрировать окружающим. Известный нейл-стилист Джин Сун Чой решила сделать "несвежий" лак новой модной тенденцией. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Известно, что на неделе моды осень-зима 2020 в Нью-Йорке, стилисты решили подчеркнуть, что такой маникюр не безвкусица, а простые женские реалии. Для показа американского бренда Khaite мастер по маникюру Джин Сун Чой предложила моделям накрасить ногти черным лаком в два слоя, а потом ободрать его.  Она считает, что такой маникюр более реалистичный, поэтому нет смысла его скрывать.

V-MmDq7L_Hmi_dGw1FVtyvbla.png

Напомним, что недавно в Instagram представили новый тренд — "облачный" маникюр. Он гармонично объединяет в себе минимализм и эпатаж, поэтому отлично подойдет любительницам светлых и нежных оттенков.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в этом году в моде будет маникюр молочных оттенков, омбре, а также эффект бархата, поэтому не стесняйтесь экспериментировать. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!