Главная Новости Досуг фильмы и сериалы В сети появилось видео со съемок второй части «Венома»
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появилось видео со съемок второй части «Венома»

Премьера сиквела «Веном» запланирована на октябрь этого года

20 февраля 2020, 13:15 comments2436
Поделитесь публикацией:
В сети появилось видео со съемок второй части «Венома»

Съемки второй части фильма "Веном" сейчас в полном разгаре. Это подтверждает видеоролик, опубликованный на страничке группы "Let’s Talk Carnage" в Twitter.

Поклонникам супергеройской киноленты показали сцену, где полицейские остановили Клетуса Кэссиди — носителя безумного симбиоза Карнажа, который является главным врагом Венома. Работники полиции сделали несколько выстрелов в злодея, чтобы остановить его, но это им не удалось.

К слову, Карнажа во второй части "Венома" сыграет Вуди Харрельсон, известный по фильмах "Иллюзия обмана" и "Добро пожаловать в Zомбилэнд". А вот к главной роли вернулся Том Харди (Эдди Брок).

Кинокартину в рамках вселенной Marvel снимает кинокомпания Sony. Премьера фантастического боевика запланирована на октябрь 2020 года. 

Напомним, что детали сюжета второй части "Венома" держатся в секрете, но режиссер ленты хочет представить некоторые нововведения, касающиеся главных героев.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что в продолжении "Венома" появится новая суперзлодейка Визг — возлюбленная Карнажа. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!