Главная Новости Досуг музыка Pianoбой представил новогодний трек
commentss НОВОСТИ Все новости

Pianoбой представил новогодний трек

Дмитрий Шуров предстал в образе Деда Мороза

20 декабря 2019, 20:40 comments1762
Поделитесь публикацией:








Pianoбой представил новогодний трек

На днях известный украинский певец и пианист Pianoбой выпустил новую песню под названием "Якщо хочеш новий рік". Музыкант также презентовал клип к треку, в котором демонстрируется водоворот эмоций.

Видеоролик, где по сюжету бабушка, молодые родители и их двое детей то ладят друг с другом, то дерутся, швыряясь вещами, выставили на официальном YouTube-канале артиста. Сам Дмитрий Шуров предстал на видео в образе Деда Мороза, который намерен примирить семью.

"Секрет счастья в том, чтобы сочетать черные и белые клавиши вашей жизни в гармоничную мелодию понятным образом. А песню можно прикладывать к душевным ранам! Желаю всем быть услышанными и быть способными решить конфликты, которые являются неотъемлемой частью бытия. Ибо все — одной крови", — поделился Дмитрий Шуров.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что американская поп, ритм-энд-блюз певица  Мэрайя Кэри порадовала своих слушателей клипом на песню "All I Want for Christmas Is You". Стоит отметить, что 49-летняя артистка написала эту композицию еще в 1994-м году. Так, 15 лет назад сингл лидировал в мировых чартах, а также установил сразу три рекорда Гиннеса. 



 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!