Главная Новости Политика внутренняя политика Управление госохраны отрицает «прослушку» Гончарука
commentss НОВОСТИ Все новости

Управление госохраны отрицает «прослушку» Гончарука

УГО отрицает "прослушку" Гончарука и призывает СМИ не манипулировать информацией

16 января 2020, 12:54 comments1743
Поделитесь публикацией:
Управление госохраны отрицает «прослушку» Гончарука

Управление госохраны на своей странице в Facebook опровергло заявление о том, что они имеют какое-то отношение к “прослушке” совещания премьер-министра Алексея Гончарука и к прослушиванию чиновников высшего ранга. 

По информации УГО, их сотрудники и другие уполномоченные органы постоянно принимают необходимые меры для предупреждения какого-либо прослушивания должностных лиц, которые имеют госохрану.

Также они призвали средства массовой информации не публиковать "недостоверную и непроверенную манипулятивную информацию из сомнительных источников, которая дискредитирует военнослужащих УГО".

Ранее "Комментарии" писали, что в сети появились две записи якобы закрытого совещания Гончарука с представителями правительства, Нацбанка по экономической ситуации в стране. Позже появилась третья часть записи.

В Кабмине подлинность материалов не подтвердили.  Замглавы Офиса президента Юлия Ковалив свое участие на записи "прослушки" опровергла. 

Алексей Гончарук в своем обращении опроверг подлинность записей и отметил, что "атаки" в медиа говорят о "правильном пути команды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!