Главная Новости Политика президент РФ без президента: Владимир Путин может стать "Верховным правителем"
commentss НОВОСТИ Все новости

РФ без президента: Владимир Путин может стать "Верховным правителем"

В России хотят заменить должность "президент" на "Верховный правитель" и закрепить статус "победителя Второй мировой войны"

29 января 2020, 09:25 comments5090
Поделитесь публикацией:
РФ без президента: Владимир Путин может стать "Верховным правителем"

В РФ вместо должности президента может появится "Верховный правитель". Об этом после заседаний группы по подготовки изменений в Конституции РФ сообщают местные СМИ.

Так, рабочая группа предложила внести около сотни изменений, среди которых – переименовать главу государства в "Верховного правителя". Причем первое слово будет обязательно с заглавной буквы. Помимо этого, депутаты предложили закрепить за их страной статус "победителя во Второй мировой войне", а также сделать православие основной религией.

Как ранее сообщали "Комментарии", президент России Владимир Путин в своем недавнем послании Федеральному собранию озвучил необходимость внесения изменений в Конституцию РФ. Российский лидер, в частности, предложил перераспределить полномочия между президентом правительством и Государственной Думой. В результате, произошла смена правительства, новым премьер-министром был назначен Михаил Мишустин. 

Также мы писали о том, что в аэропорту Пулково, который расположен в Санкт-Петербурге, продают иконы, на которых изображен президент России Владимир Путин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!