Главная Новости Общество события Комаровский рассказал, безопасно ли в этом году ездить на море
commentss НОВОСТИ Все новости

Комаровский рассказал, безопасно ли в этом году ездить на море

Инфекционист и педиатр Евгений Комаровский поделился с украинцами планами на лето и рассказал, на когда можно планировать свой отпуск

1 мая 2020, 16:00 comments5927
Поделитесь публикацией:
Комаровский рассказал, безопасно ли в этом году ездить на море

Известный украинский врач — инфекционист и педиатр Евгений Комаровский — рассказал, стоит ли в этом году планировать отдых на море. Этой теме доктор посвятил часть эфира в YouTube.

По мнению Комаровского, он не сомневается в том, что уже в июле-августе на море можно будет ехать. Причем он сам планирует путешествовать в августе “очень серьезно”. Также Комаровский напомнил, что чиновники не имеют права запретить украинцам поездки, в частности, — к морю. Однако не стоит пренебрегать их рекомендациями. А вот со стороны эпидемиологии и медицины, по словам Комаровского, на море для иммунитета поехать стоит, даже несмотря на пандемию.

Ранее “Комментарии” сообщали о том, что Комаровский посоветовал пить для профилактики коронавируса на карантине кока-колу. По мнению доктора, для предотвращения болезни и уже при коронавирусе важно и нужно много пить, особенно сладкого. Также мы писали, что Комаровский назвал условия, когда человек может быть в тесном контакте с инфицированным коронавирусом и при этом остаться здоровым.

Напомним, в Украинской ассоциации туристических агентств уверены в том, что этим летом наши отели будут заполнены на 100%. Впрочем, несмотря на пандемию, конкуренцию отдыху по-украински могут составить четыре государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!