Главная Новости Общество Приколы Туалетная бумага на страницах газеты: австралийское издание "поддержало" паникующих из-за коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Туалетная бумага на страницах газеты: австралийское издание "поддержало" паникующих из-за коронавируса

Австралийская газета в шутку напечатала дополнительные страницы, чтобы помочь в нехватке туалетной бумаги из-за «коронавирусной паники»

7 марта 2020, 11:45 comments2432
Поделитесь публикацией:
Туалетная бумага на страницах газеты: австралийское издание "поддержало" паникующих из-за коронавируса

Из-за людей, которые в "коронавирусной панике" скупают рулоны туалетной бумаги и антисептики, в соцсетях пользователи запустили флешмоб с хештегами #ToiletPaperEmergency или #ToiletPaperApocalypse. А одна австралийская газета пошла еще дальше: напечатала туалетную бумагу прямо на своих страницах.

Так, в Австралии производителям туалетной бумаги пришлось увеличить производство, чтобы успевать выставлять на продажу то количество товара, которое требуют покупатели. Поскольку в крупнейших супермаркетах покупатели сметают с полок туалетную бумагу и дезинфицирующие средства для рук. В связи с этим "безумием" издание NT News, известное юмористическими выходками, напечатало специальный восьмистраничный вкладыш, который можно разрезать на туалетную бумагу. Редактор издания, Мэтт Уильямс, сказал, что газета хорошо продается и "определенно не является дерьмовым изданием".

Ранее портал "Комментарии" писал, что интернет-магазин Amazon удаляет товары, которые "спасут" от коронавируса. ВОЗ заявила, что ложные утверждения о коронавирусе в Интернете вызывают массовую путаницу, и призвала технологических гигантов бороться с распространением дезинформации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!