Главная Новости Звезды персона От коронавируса скончался Алан Меррилл — автор хитовой песни «I Love Rock-n-Roll»
commentss НОВОСТИ Все новости

От коронавируса скончался Алан Меррилл — автор хитовой песни «I Love Rock-n-Roll»

О смерти Алана Меррилла от коронавируса сообщила его дочь Лаура

30 марта 2020, 22:52 comments4586
Поделитесь публикацией:
От коронавируса скончался Алан Меррилл — автор хитовой песни «I Love Rock-n-Roll»

Вчера, 29 марта, от осложнений, вызванных коронавирусом Covid-19, скончался Алан Меррилл — американский вокалист и гитарист, известный авторством и исполнением хитовой песни "I Love Rock-n-Roll". О его смерти сообщила дочь Лаура в Facebook.

Лаура рассказала, что ее 69-летний отец скончался утром в воскресенье. Ей "дали 2 минуты, чтобы попрощаться с ним, прежде чем выгнали". Когда она выходила, продолжала надеяться, что Алан не умрет, что врачи смогут его спасти. Однако как только она зашла в квартиру, ей позвонили и сообщили, что мужчина ушел из жизни.

Лаура рассказала, что еще несколько недель назад Алан Меррилл выступал на концерте в Нью-Йорке, после которого у него и были выявлены первые симптомы. Дочь знаменитого музыканта попросила всех отнестись серьезнее к коронавирусу, поскольку это реально, и никто не застрахован.

В 1974 году Алан Меррилл основал группу "The Arrows" в Лондоне. Именно эта музыкальная группа выпустила множество хитов, включая "Touch Too Much", "My Last Night With You" и "I Love Rock-n-Roll". В последние годы Меррилл выпустил несколько сольных альбомов и выступал на концертах.

Как сообщал портал "Комментарии", британская авиакомпания EasyJet приостанавливает полеты и отправляет сотрудников в оплачиваемый отпуск из-за коронавируса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!