Главная Новости Мир США Трамп и медиамагнат Блумберг обменялись оскорблениями в соцсетях
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп и медиамагнат Блумберг обменялись оскорблениями в соцсетях

Трамп и медиамагнат Блумберг обругали друг друга в Twitter за неудачи в бизнесе и политике

14 февраля 2020, 02:00 comments1589
Поделитесь публикацией:
Трамп и медиамагнат Блумберг обменялись оскорблениями в соцсетях

Президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter обвинил участника президентской гонки от Демократической партии Майкла Блумберга в том, что он не умеет конкурировать с профессиональными политиками.

 "Мини-Майк Блумберг – лузер, у которого есть деньги, но он не может вести дебаты... Он напоминает мне уменьшенную копию Джеба Энергосберегающего Буша, но у Джеба больше политических навыков, и он лучше относился к чернокожему населению", – написал Трамп.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что глава Белого Дома Дональд Трамп обращался к Сенату с просьбой не допустить ограничений его военных полномочийВерхняя палата американского парламента — Сенат — приняла резолюцию, которая ограничивает полномочия президента США Дональда Трампа в проведении военных операций в Иране. Об этом передает "Громадское", ссылаясь на западную прессу. Стало известно, что за резолюцию в Сенате проголосовали 55 сенаторов, против — 45. По словам автора резолюции, сенатора-демократа Тима Кейна, она является важным подтверждением права Конгресса об объявлении войны.

   Дональд Трамп пообещал в ближайшее время уволить еще несколько сотрудников Белого дома. Речь идет о ключевых фигурах, которые свидетельствовали против американского лидера в рамках процедуры импичмента. lОтвечая на вопрос журналистов, будут ли новые увольнения, Трамп ответил: "Еще как, абсолютно точно".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!