МНЕНИЕ

Игорь Кондратюк : Фаны Динамо будут встречать Мирча Луческу свистом

24-07-2020 10:07

0

comments1154

Игорь Кондратюк

телеведущий, продюсер

Телеведущий, продюсер Игорь Кондратюк, который является страстным болельщиком, сам судил футбольные матчи, был другом Евро-2012, оценил для издания "Комментарии" назначение румынского специалиста, экс-тренера ФК "Шахтер" Мирчи Луческу новым главным тренером киевского клуба "Динамо"

Мирча Луческу (по прозвищу Мистер) с 2004 по 2016 год возглавлял донецкий "Шахтер", позже руководил российским "Зенитом" из Санкт-Петербурга и сборной Турции. Вчера стало известно, что Луческу стал новым главным тренером киевского "Динамо" – заклятого футбольного врага горняков. Контракт с Мистером заключен на два года с возможностью продления еще на год. Данное назначение негативно восприняли динамовские ультрас, напомнив, что Луческу ранее неоднократно некорректно высказывался в адрес "Динамо". Они даже анонсировали акции протеста.

Вот, что думает об этой ситуации Игорь Кондратюк:

"Я не знаю, почему Игорь Суркис выбрал главным тренером Мирча Луческу. Кроме того, что он был и является легендой заклятого противника – "Шахтера", Луческу многое сказал/ляпнул такого, что для фанов еще долго будет красной тряпкой.

Думаю, фаны (когда вернутся на стадионы) будут встречать Мирча свистом. До первого выигранного титула. Если такой будет. В чем я сильно сомневаюсь, зная отсутствие побед Луческу после ухода из "Шахтера".

Что позволял себе Ахметов – покупку самых талантливых молодых бразильцев – Суркис не может и на 25%.

И вот если не будет результата, и Мирча тоже уйдет с "Динамо", фанаты и болельщики спросят у Игоря Михайловича: "Что это было?""

Ранее своим мнением о назначении Луческу руководить динамовцами поделился главред сайта Комментарии Максим Иванов.




Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!